Дом в Сан-Висенс-де-Монтальт на Коста Маресме в Испании - №3095

750 000

950 000 €

  • Снижение цены: 21%
  • 1 875 €/м2
  • Площадь: 400 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 3095
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сан Висенс де Монтальт

Описание

Предлагаем купить дом в Сан-Висенс-де-Монтальт на Коста Маресме в Испании, комфортабельную недвижимость в пригороде в Барселоне, площадью 400 кв. м с земельным участком 800 кв. м. Цена дома в Испании на Коста-дель-Маресме с 4 спальнями, 4 ванными, салоном, кухней, бассейном и гаражем - 950000 евро.

Объект жилой недвижимости в Испании № 3095 из Каталога риэлтерского Агентства VikMar (Викмар) расположен в городе муниципалитете Сан-Висенс-де-Монтальт (Sant Vicenç de Montalt) в северо-восточной части средиземноморского побережья Испании, в приморском регионе Коста-дель-Маресме (Costa del Maresme) в провинции Барселона автономии (сообщества) Каталония.

Индивидуальный жилой дом в Сан-Висенс-де-Монтальт построен в ближнем пригороде Барселоны (35 км), в живописном парковом ландшафте у подножия прибрежной цепи La Cordillera Litoral системы Каталонских гор, в комфортном градостроительном окружении жилого района (урбанизации) Вилес Гольф (Villes golf), с оптимальной транспортной и пешеходной доступностью к голф-клубам, объектам современной сервисной, курортной и транспортной инфраструктуры, а также побережью Коста-дель-Маресме (2 км) с яхтенными клубами и пляжной рекреационной зоной.

Дом на Коста Маресме в Сан-Висенс-де-Монтальт имеет современный и выразительный архитектурный образ в стиле Hight-Tech, а также изысканно-лаконичный и композиционно безупречный авторский дизайн интерьеров, органично сочетающийся с экстерьером здания и высоким качеством всех строительно-монтажных и отделочных работ выполненных при возведении жилого комплекса.

Отдельного внимания заслуживает система естественного освещения жилых и вспомогательных помещений дома в Испании, которая в необходимых случаях реализована как панорамное трансформируемое остекление с наружным выходом на открытые террасы, а в помещениях с избыточной солнечной инсоляцией, как вертикальные или горизонтальные оконные проемы «бойницы», создающих эстетически полноценную и комфортную жилую среду.

Жилой дом в Сан-Висенс-де-Монтальт на Коста Маресме имеет просторный земельный участок с оптимальным зонированием, комплексным благоустройством и озеленением территории.

На фото дома в Испании представлены перспективные виды жилого комплекса, его градостроительного окружения, интерьеры салона гостиной с обеденной зоной, холлов, кухни, спален и вспомогательных помещений, а также их мебель, техническое оснащение и высококачественная отделка натуральными декоративными материалами.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе