Дом в Испании в Сан Андреу де Лаванерес (Барселона) - №3094

867 000

  • 1 970 €/м2
  • Площадь: 440 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 600 м2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 3094
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сант Андреу де Лаванерес

Описание

Вы можете купить дом в Испании на побережье Коста Маресме в Сант Андреу де Лаванерес (Сан-Андрес-де-Льеванерас) в ближнем пригороде в Барселоне (28 км). Цена этой престижной и комфортабельной новостройки класса люкс площадью 440 кв. м, с участком 600 кв. м, с садом, бассейном и гаражом, - 867000 евро.

В состав помещений этого жилого дома входит 5 спален со встроенной мебелью, 4 ванных комнаты, кухня столовая со встроенным бытовым оборудованием и помещение гаража с кладовыми. Во всех помещениях выполнена высококачественная внутренняя с применением натуральной древесины, в том числе для покрытий пола и внутренней лестницы.

Двух этажный индивидуальный жилой дом в Сан-Андрес-де-Льеванерас (Sant Andreu de Llavaneras), расположен в территориально обособленном, тихом и благоустроенном малоэтажном комплексе (урбанизации) в районе Barri de Pescadors, на расстоянии около 2 км от юго-восточного склона Каталонских гор с природным лесным массивом Montnegre i el Corredor, и в 400 м от муниципального пляжа Platja de l'Estacio на морском побережье Коста-дель-Маресме (Costa del Maresme).

Дома на одну семью (Casa unifamiliares), а также спаренные таунхаусы на две семьи, возведенные на территории этого жилого комплекса, имеют удобное расположение относительно сервисных и курортных инфраструктурных объектов, а также общегородских и региональных транспортных магистралей, - C-32 Барселона-Жирона (Barcelona-Gerona), и N-II Мадрид-Ла-Жункера (Madrid-La Junquera).

Расстояние от южной границы урбанизации до элитного яхтенного порта Балис (Puerto deportivo C.N. el Balís) с вертолетной площадкой, составляет менее 400 м. Поле для гольфа и семейный клуб Club de Golf Llavaneras с рестораном, досуговым центром, а также пунктом проката автотранспорта и спортивного инвентаря, расположены в 800 м на северо-западе от участка застройки жилой урбанизации.

На фото дома в Сан Андреу де Лаванерес на побережье Коста Маресме представлены его перспективные виды в окружении комплексной застройки жилого комплекса - урбанизации, а также фрагменты интерьеров гостиной с панорамным остеклением, спальни со встроенной мебелью, просторной, изящно оборудованной и декорированной кухни столовой, ванной и туалетной.

Жилая недвижимость в Сан-Андрес-де-Льеванерас является привлекательной загородной альтернативой дома в Барселоне, как по размеру инвестиций, так и по возможности индивидуального выбора курортных и экологически благополучных жилых районов, расположенных в пешеходной доступности от пляжно-парковых зон средиземноморского побережья Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе