Современная вилла в элитной зоне в пригороде Барселоны - №3093

950 000

  • 2 567 €/м2
  • Площадь: 370 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Участок: 2000 м2
  • До моря: 4.0 км

Детали объекта

Лот №: 3093
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Супермаресме

Описание

Вы можете купить эту виллу в элитной урбанизации Супермаресме около города Сан-Андрес-де-Льеванерас - современную загородную недвижимость в пригороде Барселоны на побережье Коста Маресме общей площадью 400 кв. м с земельным участком 2000 кв. м. Вилла включает 7 спален, 4 ванных, а также бассейн, гараж на 2 автомобиля и гостевой дом.

Предлагаемая вилла расположена в очень престижной зоне Супермаресме - курортном пригороде Барселоны, в 35 км северо-восточнее столицы Каталонии. Эта урбанизация имеет живописный парковый ландшафт у подножия Каталонских гор (Cordillera Litoral), уютную малоэтажную приморскую застройку, современное комфортное градостроительное окружение и удобное транспортное сообщение с Барселоной и соседними приморскими регионами по магистралям N-II «Мадрид - Ла-Жункера (La Junquera)» и C-32 «Барселона – Жирона».

В южной приморской части ближайшего города Сан-Андрес-де-Льеванерас находится элитный яхтенный Порт дель Балис (Port del Balis) с удобной и современной гаванью, клубным рестораном, открытым плавательным бассейном, спортивными сооружениями и вертолетной площадкой на защитном молу. В юго-западной парковой части города расположено наиболее крупное поле для гольфа и популярный клуб Club de Golf Llavaneras, а в восточной, - школа гольфа Club de Golf Handicap 1 и гольф-клуб Golf Sant Vicenç de Montalt с меньшими по площади полями для гольфа.

Предлагаемая вилла возведена в современном архитектурном стиле "Неоконструктивизм", состоит из центрального двухэтажного и одноэтажных боковых корпусов – левого и правого флигелей, а также разделена на две жилые автономные планировочные зоны с обособленными входами и полным составом жилых и вспомогательных помещений. Это планировочное решение позволяет организовать комфортные условия для совместного проживания нескольких поколений одной семьи, или принять гостей с предоставлением им временного жилья элитного класса.

В состав первой планировочной зоны дома входит уютная детская спальня с выделенной площадью для игр с декоративными элементами интерьера, выполненными в радужной цветовой гамме, просторное обеденное помещение столовой - 30 кв. м и кухни - 15 кв. м, а также гостевой санузел. В составе второй жилой зоны расположено помещение универсального назначения - 30 кв. м с возможностью перепланировки в дополнительную кухню, двухместное спальное помещение со встроенной гардеробной, ванной комнатой и уютной гостиной. Смежно с жилыми помещениями первого этажа, расположены открытые террасы для отдыха с теневыми навесами (перголами).

На втором этаже дома расположена спальня улучшенной планировки - «роял сьют» (Royal suite), площадью 60 кв. м, с помещением гардеробной, ванной и выделенной зоной для отдыха «чилл-аут» (Chillout) с панорамными окнами, обеспечивающими великолепный обзор окружающего паркового средиземноморского ландшафта. В жилом комплексе дополнительно предусмотрены помещения спальной и ванной для обслуживающего персонала, отдельное помещение постирочной (прачечной), гараж на 2 легковых автомобиля и хозяйственное складское помещение.

Вилла имеет современное техническое оснащение системами отопления, фильтрации питьевого водоснабжения, газо- и электроснабжения, кондиционирования, автоматического пылеудаления и охранной сигнализации установленной на придомовой территории.

На фото продаваемой виллы представлен общий перспективный вид жилого комплекса с классической центрической архитектурной композицией, а также интерьеры основных помещений в стиле "Хайтек" входящие в его состав.

Обращаем Ваше внимание на авторский дизайн интерьеров здания, который выполнен в сдержанной и приглушенной цветовой гамме. А также на ландшафтный дизайн и комплексное благоустройство территории с изящным японским "садом камней" в стиле "Дзэн", формирующими равновесное и миросозерцательное настроение в уникальной субтропической средиземноморской среде побережья Коста-дель-Маресме.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.