Вилла на первой линии моря в Испании в Барселоне - №3073

4 600 000

  • 9 200 €/м2
  • Площадь: 500 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Участок: 1500 м2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3073
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сан Висенс де Монтальт

Описание

Продается вилла на первой линии моря в Испании, загородная недвижимость в Барселоне на побережье Коста дель Маресме в Сан-Висенс-де-Монтальт, общей площадью 500 кв. метров с земельным участком 1500 кв. м. Цена виллы в Испании на берегу моря с винным погребом, садом, бассейном и гаражем - 4600000 евро.

Территория жилого комплекса виллы на Коста дель Маресме расположена на первой линии жилой застройки у моря (50 метров от моря) в приморской части Сан-Висенс-де-Монтальт (Sant Vicenç de Montalt) юго-западнее муниципалитета Кальдес-д’Эстрак (Caldes d'Estrac), и ориентирована перпендикулярно уютным приморским набережным променадам Passeig del Marques de Casa Riera и Passeig dels Anglesos.

В южной части земельного участка 30 на 50 метров, расположен двухэтажный жилой дом с мансардой, органично вписанный в архитектуру застройки приморского района Sant Vicenç de Montalt. В центре участка расположен просторный открытый плавательный бассейн. По периметру границы земельного участка расположены площадки отдыха с выделенной крытой обеденной зоной, одноэтажные хозяйственные строения, а также декоративное озеленение в составе хвойных и тропических пород деревьев и кустарников, создающих комфортабельную атмосферу уюта и уединения.

В состав виллы в Сан-Висенс-де-Монтальт входят 7 спальных и 5 ванных помещения, просторная прихожая, салон гостиная с выделенной обеденной зоной, кабинет, кухня с кладовым помещением и постирочная прачечная.

Любители морского отдыха по достоинству оценят элитный яхт-клуб Club Náutico El Balís в спортивном порту Балис (Puerto el Balís), расположенных на побережье Коста-дель-Маресме к юго-западу от виллы, а также комфортный яхт-клуб Club Nautico de Arenys de Mar, расположенный северо-восточнее.

В двух километрах северо-западнее от виллы в Сан-Висенс-де-Монтальт (35 км от Барселоны), расположен престижный гольф клуб Golf Sant Vicenç de Montalt, предоставляющий возможность насладиться игрой в комфортных условиях с живописными панорамными видами морского побережья.

Фото виллы в Испании на берегу моря иллюстрируют изысканный классицизм архитектуры жилого дома, комплексное благоустройство и озеленение территории, эксклюзивный авторский дизайн интерьеров и техническое оснащение помещений, а также панорамные виды близлежащей пляжно-парковой зоны и ее экологически чистых прибрежных акваторий.

Загородная вилла на первой линии моря в Испании в провинции Барселона предоставит своему владельцу ежедневную возможность наслаждаться терпким букетом ароматов средиземноморского бриза, а также в исключительно комфортных условиях любоваться живописными восходами и закатами на побережье Коста-дель-Маресме в Сан-Висенс-де-Монтальт.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе