Дом в пригороде Барселоны на Коста Маресме в Кабрильс - №3068

550 000

  • 2 115 €/м2
  • Площадь: 260 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 850 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 3068
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрильс

Описание

Вы можете купить дом в пригороде Барселоны на побережье Коста Маресме в Кабрильс общей площадью 260 кв. м, с 4 спальнями, 3 ванными, с двухсветным салоном гостиной, кухней столовой, тренажерной, террасой, бассейном и гаражом. Цена дома в Испании в Кабрильс с участком площадью 850 кв. м, 550000 евро.

Современный эксклюзивный дом шале в Кабрильс (Cabrils) с террасированным земельным участком и великолепным панорамным обзором, расположен в уникальной приморской климатической зоне, на возвышенном солнечном склоне холмистого рельефа в окружении лесов парка La Conreria, в 3 км от протяженной экологически чистой пляжно-парковой зоны муниципалитета Виласар-де-Мар (Vilassar de Mar) с ближайшим яхтенным портом Embarcador de Mar, с удобной транспортной доступностью к Барселоне (27 км) по региональной автостраде C-32 Барселона - Жирона.

Жилой дом в Кабрильсе оборудован защитной металлической фасадной системой типа жалюзи, установленной на панорамное остекление эркера, оконные и дверные проемы, а также имеет энерго эффективное инженерно-технологическое оборудование всех помещений.

В конце сбора урожая в регионе Маресме, как и по всей Испании, проходит знаменитая ежегодная сельскохозяйственная ярмарка на которой проходит традиционные дегустации и обмен кулинарными секретами кухни Каталонии.

На фото дома в Испании представлены перспективные виды современного здания с эркером гостиной, бассейном и открытыми террасами, а также фрагменты интерьера двухсветной гостиной, кухни столовой, спальной, ванной, комплексное благоустройство придомовой территории и окружающие панорамные виды парковых ландшафтов города Кабрильс.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе