Продажа квартир в новом жилом комплексе в пригороде Барселоны - №2974

Продано

Продано

  • Площадь: 78 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 2974
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сант Андреу де Лаванерес

Описание

Предлагаются к продаже новые квартиры в Барселоне на берегу моря в небольшом городке Сант-Андреу-де-Льеванерас. Продаваемые квартиры находятся в комплексе современного архитектурного вида с большой долей стеклянных ограждающих конструкций. В жилом комплексе есть паркинг и лифт. На огромной территории комплекса находится также зона для отдыха, включающая в себя бассейн, поле для гольфа, баскетбольную, волейбольную и футбольную площадки. А по близости к дому находятся яхт-клуб и 2 гольф-клуба Llavaneras и Sant Vicenc de Montalt.

Общая площадь комплекса от 78 м2 до 110 м2. Ремонт выполнен в пастельных тонах. Здесь находится 3 спальни, две из которых рассчитаны на одного человека. Из окон гостиной-столовой, выход которой ведет на террасу, открывается прекрасная панорама на море. В жилищах уже есть вся необходимая техника: кондиционер, батареи отопления, встроенные шкафы. Уютная кухня с новыми холодильником, плитой, микроволновкой и посудомойкой. До моря очень близко – 200 метров, которые можно преодолеть за 5-6 минут ходьбы. Пляж оборудован очень хорошо, там есть бассейн для купания детей. На расстоянии 6 км находится курортный городок — Кальдес д’Эстрак.

Побережье Коста Маресме, где находится комплекс, предлагает провести незабываемо лето и комфортно разместиться у подножия гор, где морской бриз и чистый горный воздух создают своеобразную атмосферу. Одна из лучших школ Барселоны расположена в соседнем городке Алелья, что находится на расстоянии 21 км от дома. Главная улица городка - Av. Sant Andreu тянется до самой набережной, на которой есть множество магазинов от продуктовых до бутиков, а также рестораны, кафе, бары, ночные клубы.