Новые квартиры на побережье Коста дель Маресме - №2134

Продано

Продано

  • Площадь: 66 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 2134
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Аренис-де-Мар

Описание

Продаются новые современные квартиры на побережье Коста дель Маресме (Costa Maresme) в испанском городке Аренис де Мар (Arenys de Mar). Продаваемые квартиры предлагаются площадью от 66 м2 до 111 м2, имеют просторный зал-салон с обеденной зоной, две или три спальные комнаты с вместительными встроенными шкафами, кухню полностью укомплектованную бытовой техникой, большую террасу с отличными видами на побережье. В квартирах установлена система кондиционирования и отопления, позволяющая комфортное круглогодичное проживание. В доме были использованы качественные и современные материалы для отделки квартир. При желании можно приобрести парковочное место, предусмотренное для каждого дома. На общей территории жилого комплекса сооружен детский спортивный комплекс с горками, качелями для развлечений ваших детей, есть зона отдыха у бассейна. Комплекс расположен в пешеходной доступности от моря, со своими песчаными пляжами.

Аренис де Мар (Arenys de Mar) является старинным портовым городом, здесь развит рыболовный промысел, главная рыболовная база в округе Матаро. Этот приморский городок с хорошо развитой инфраструктурой, известен своими верфями, ткацкими и бумажными фабриками, винокуренными и якорными заводами, кружевными мастерскими, уникальным Минералогическим музеем Йоахима Моллфулледа и Испанским королевским морским училищем. Так же в окрестностях Аренис де Мар (Arenys de Mar) изобилие теплых минеральных источников, где можно укрепить свое здоровье и набраться сил. Такая недвижимость в Испании у моря имеет очень привлекательное расположение.

Барселона расположена всего в 40 км и по великолепным испанским автострадам на автомобиле за 1-1,5 можно доехать до столицы Каталонии. Так же постоянно курсирует скоростная электричка до центра Барселоны.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.