Новые квартиры в пригороде Барселоны на побережье - №2132

Продано

Продано

  • Площадь: 61 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 2132
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Малграт де Мар

Описание

Предлагается купить квартиры в новом комплексе приморского города Мальграт-де-Мар (Malgrat-de-Mar) на побережье Коста Маресме (Costa Maresme) на расстоянии 50 км от сталицы Каталонии Барселоны. В комплексе предлагаются к продаже 2-х и 3-х комнатные квартиры с современной планировкой, площадью от 60 м2 до 100 м2 с просторными двумя спальнями, кухней полностью оснащенной всей необходимой техникой, светлой большой гостиной и расположенной в ней столовой зоной. Все квартиры комплекса имеют собственную большую террасу, где приятно устраивать чаепитие и любоваться великолепными видами на море, дыша свежим средиземноморским воздухом. В квартирах установлена система кондиционирования и отопления. Отделка квартир выполнена из самых качественных материалов. Квартиры готовы к заселению и предназначены как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.

Комплекс находится в пешеходной доступности до набережной и моря: всего 15 минут и Вы на песчаном пляже. На общей территории расположен бассейн и небольшой сад с тропическими растениями, где можно отдохнуть всей семьей.

Всего за 1 - 1,5 часа можно доехать на электричке или автобусе до крупнейшего испанского города Барселона.

Мальграт де Мар любимое место отдыха всех барселонцев, которым нравятся здешние песчаные пляжи. В этом городе много развлечений на любой вкус, разнообразные рестораны, бары, ночные клубы. Можно посетить крупные природные парки Франсеск-Масья и Кастель, дельфинарий, аквапарк или просто прогуляться по туристическому променаду и центральным улочкам города. Малграт–де-Мар известен своим ежегодно проводимым международным музыкальным фестивалем. Купить квартиру в Испании на побережье в пригороде Барселоны является очень хорошим вложением капитала.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.