Элитная вилла в пригороде Барселоны с видом на море - №1261

1 390 000

  • 2 989 €/м2
  • Площадь: 465 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 720 м2
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 1261
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сант Поль де Мар

Описание

Продается элитная вилла на испанской средиземноморском побережье Коста дель Маресме около города Сан-Поль-де-Мар (Sant Pol de Mar), который может по праву считаться жемчужиной побережья. Вилла находится рядом с морем, по близости с туристическим городом Калея. В этом местечке находится один из самых лучших ресторанов Испании, который отмечен тремя звездами Мишлен. Трехэтажная вилла была построена в 2009 году по индивидуальному проекту и с использованием качественных материалов, венецианской штукатурки, паркета из итальянского дуба. В ванных комнатах отделка выполнена из мрамора «Травертино». Комфортабельная вилла площадью 465 м2 расположена на участке площадью 720 м2 и имеет три террасы общей площадью 154 м2. В доме имеется лифт соединяющий все этажи.

  • Подземный этаж: большой гараж на 3 машины, машинное отделение, туалет, тренажерный зал, холл, подсобные помещения;
  • Первый этаж: большой холл, салон совмещенный с кабинетом, кухня полностью оборудованная всем необходимым оборудованием, ванная для гостей. Салон оборудован наружным выходом в сад;
  • Верхний этаж: 2 спальни с гардеробными комнатами и собственными приватными ванными комнатами. Также еще 2 спальные комнаты с общей ванной комнатой.

На вилле установлены камеры видеонаблюдения, центральный кондиционер воздуха, сигнализация, бронированные стеклопакеты, солнечные батареи. В нижнем ярусе дома есть винный погреб и отдельная гладильная комната.

Элитная вилла имеет с благоустроенную территорию, ухоженный фруктовый сад, большой бассейн, несколько зон отдыха и приготовления барбекю, собственный колодец. Предлагаемая элитная вилла на побережье Коста дель Мересме предназначена наслаждаться морским воздухом и звуками моря, жить в окружении тропической природы. Городок Сан-Поль-де-Мар удобно связан автомобильным и железнодорожным транспортом с такими городами как Барселона 45 км и Жирона 50 км, а также с аэропортами в этих городах.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе