Элитная вилла около Барселоны - №1258

2 550 000

  • 3 923 €/м2
  • Площадь: 650 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Участок: 2450 м2

Детали объекта

Лот №: 1258
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрера де Мар

Описание

Продается комфортабельная элитная вилла на побережье Коста-дель Маресме в испанском городе Кабрера-де-Мар (Cabrera-de-Mar). Предлагаемая вилла класса «люкс» построена по эксклюзивному авторскому проекту испанского архитектора Августина Молина Парра (architect Agustín Molina Parra). Дизайн интерьера и планировка здания были выполнены в современном эксклюзивном стиле. Внутренняя планировка здания разбита на несколько зон, что обеспечивает конфиденциальность и уютное проживание.

Двухэтажная белоснежная вилла общей площадью 650 м2, которая расположена на участке площадью 2450 м2. На цокольном этаже: салон, столовую, ТВ-зал с домашним кинотеатром (home cinema), зону для игры в бильярд, кухню полностью экипированную, туалет.

Первый этаж разделен на три зоны: - 1 зона: спальная комната типа "suite", гардеробная, ванная комната; - 2 зона: спальная комната с ванной и отдельно спальная для гостей; - 3 зона: спальная комната с ванной, спальная для гостей, студио.

Так же в доме предусмотрен винный погреб и гараж. Все комнаты виллы просторные, светлые, окна выходят в сад и к бассейну и представляют панорамный обзор на море. На участке обустроен большой бассейн и красивый средиземноморский сад.

На вилле установлены стеклопакеты марки Schüco с системой безопасности, система «умный дом» (domótica), ролл-ставни марки Supergradhermetic, теплые полы, газовый нагреватель воды. Сигнализация установлена по периметру всего участка.

Расстояние до Барселоны - 30 км, которое можно преодолеть по автостраде C-32 за пол часа на автомобиле. Город Кабрера-де-Мар входит в провинцию Барселона и имеет население 4,5 тыс человек, количество которого в летнее время значительно увеличивается. Город имеет такие районы как старый центр города, район Santa Elena d'Agell, район Sant Joan de Munt и район Mas Terrillo. Также несколько районов выходят к побережьею, это Pla de l'Avellà, Costamar и Bonamar.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.