Отличный таунхаус в Сиджесе у моря - №3589

745 000

  • 3 104 €/м2
  • Площадь: 240 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3589
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Ситжес

Описание

Продается отличный таунхаус в Сиджесе (Каталония, Испания), в курортной зоне Коста-дель-Гарраф. Объект имеет общую площадь 240 м2 с двумя террасами 50 и 40 м2. Здание, в котором находится таунхаус, двухэтажное. На первом этаже находится просторная гостиная, обставленная современной мебелью и имеющая выход на террасу, с видом на морское побережье и горные склоны. Гостиная совмещена с кухней, имеющей все необходимое оборудование. На втором этаже расположены 4 спальни (одна из которых имеет индивидуальную ванную комнату), вторая ванная отдельная, и также терраса, на которой установлена джакузи. В доме есть еще нижний (подземный) этаж. Там расположены прачечная, игровая комната, кладовая, комната для хранения велосипедов и отдельная парковка, рассчитанная на два автомобиля. В доме на втором этаже уложены паркетные полы, а на первом – выложены керамической плиткой. Дом с газовым отоплением и системой кондиционирования, имеет четыре бронированные двери и двойные стеклопакеты на окнах.

Таунхаус располагается в закрытой урбанизации Rat Penat, на территории которой находится теннисный клуб, большой и детский бассейны, игровые площадки и бар. Кроме того, в шаговой доступности от дома расположены песчаный пляж и парк Гарраф.

Ситжес считается молодежной курортной зоной. Именно здесь сконцентрированы все самые интересные места для зажигательного молодежного отдыха. Это и модные бутики, дискотеки, рестораны, зоны для активного отдыха, кроме того здесь постоянно проводятся различные фестивали и карнавалы. Но и для солидных людей здесь есть, чем заняться – яхт-клубы, гольф-клубы, да и близкая расположенность от Барселоны не дадут заскучать даже самым привередливым туристам, а уж постоянные жители могут наслаждаться всем этим великолепием круглый год. Если вы хотите осуществить свою мечту о жизни на средиземноморском побережье с великолепными пляжами и мягким климатом – то этот замечательный таунхаус в Ситжесе для вас!

Похожие объекты в этом районе