Вилла в пригороде Барселоны с видом на море в заповеднике Garraf - №3274

1 700 000

  • 2 449 €/м2
  • Площадь: 694 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 2194 м2

Детали объекта

Лот №: 3274
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Продается шикарная вилла на берегу моря в в пригороде Барселоны в городе Кастельдефельс в Испании в окружениии заповедника Garraf.

4-этажный дом имеет общую площадь 694 м2 и включает: 5 спален, несколько ванных комнат, просторную гостиную 55 м2, кабинет, кухню, имеющую камин, и спортзал. Из гостиной и некоторых спален есть выход на открытые террасы, с которых открывается великолепный вид на море и зеленые окрестности. Дом полностью меблирован. Дизайн помещений выполнен в современном стиле с преобладанием светлых тонов, что делает дом еще более просторным и изысканным. Кухня имеет камин и все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования. Также в доме есть гараж для 4 автомобилей.

Вилла расположена на участке площадью 2194 м2 с собственным бассейном и зеленым садом, который расположен в престижной урбанизации Bellamar по ул. Passeig de la Salut в окружении заповедника Garraf, что придает объекту высокую приватность и препятствие от чужих глаз. На территории участка установлена система автополива и имеется ночная подсветка. Море и пляж находятся в шаговой доступности от дома.

До Барселоны можно доехать за 15 минут. Сам город славится своим заповедником Гарраф и некоторыми другими достопримечательностями. Кроме того, в этом уютном и живописном городке отличная инфраструктура и масса возможностей для интересного времяпрепровождения для детей и взрослых. Климат здесь мягкий средиземноморский, правда весной и осенью бывают дожди и штормы. Купив эту виллу, Вы будете наслаждаться комфортной и спокойной обстановкой в прекрасном солнечном месте на берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе