Дом в курортном пригороде Барселоны - №3164

1 400 000

  • 2 800 €/м2
  • Площадь: 500 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 1200 м2

Детали объекта

Лот №: 3164
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Интересный вариант эксклюзивной недвижимости на побережье Коста дель Гарраф в Испании - предлагается купить замечательный дом в пригороде Барселоны городке Кастельдефельс, который является курортным пригородом Барселоны. Дом очень просторный, он имеет площадь 500 м2. В доме 5 спален, одна из которых типа "сьют" с гардеробной и ванной. Ванных комнат по дому 3 шт. Полы в ванных комнатах все выложены плиткой с электрическим подогревом. Также в доме есть огромный салон-столовая площадью 60 м2, куда поместятся достаточно большое количество гостей. В столовой установлен работающий камин. Кухня отдельная, имеющая площадь 18 м2 с кухонным гарнитуром и полностью экипированная оборудованием известных европейских марок. В подземном этаже есть винный погреб с хорошей коллекцией вина. Также установлена система газового отопления дома. Во всех комнатах работает кондиционирование воздуха. Работает система спутникового телевидения, во всем доме установлены датчики сигнализации.

Дом построен на участке 1200 м2. На территории дома располагается замечательный сад с установленной системой автоматической полива деревьев. На приусадебной территории перед домом есть бассейн. На участке выкопан колодец, водой из которого осуществляется полив деревьев и наполняется бассейн. На территории сада установлены крытые беседки, столы, место для барбекю. За домом со стороны ворот есть 2 парковочных места.

Расстояние из Кастальдефельса до Барселоны около 25 км. Добираться до Барселоны очень удобно из Кастальдефельса, половину дороги нужно ехать по трассе C-32, а вторую - по автостраде E-90. На половине пути между Барсой и Кастальдефельсом расположен международный аэропорт Барселона-Ель-Прат (код аэропорта BCN). Так что добираться из аэропорта очень удобно и не далеко.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе