Двухэтажный пентхаус в пригороде Барселоны - Кастельдефельс - №3092

225 000

  • 1 666 €/м2
  • Площадь: 135 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3092
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Вы можете купить пентхаус в Барселоне в Кастельдефельс (Catelldefels), двухуровневую квартиру дуплекс площадью 135 кв. м с гостиной 35 кв. м и террасой 25 кв. м, кухней, 4 спальнями, 3 ванными комнатами, прачечной, кладовой и верхней террасой 35 кв. м. Цена квартиры в Испании составляет 225000 евро.

Элитная квартира в Кастельдефельс расположена в пригороде Барселоны, в 10 км от её административной границы, на побережье Коста-дель-Гарраф (Коста де Гарраф) в Испании, в центре озелененной и уютной малоэтажной жилой застройки с удобной доступностью к городским пляжам, паркам, предприятиям общественного питания и объектам сервисной инфраструктуры. Региональная автомагистраль C-32 обеспечивает удобное транспортное сообщение с городами расположенными на побережье Коста-дель-Гарраф, с западной и восточной приморскими территориями Барселоны, а также объектами городской социальной, курортной и транспортной инфраструктуры столицы Каталонии, - аэропортом и вокзалами.

Фото квартиры в Испании демонстрируют планировочные параметры и дизайнерские стилевые решения выбора и компоновки мебели, декоративного оформления помещений пентхауса дуплекса, - гостиной, прихожей, спален, ванных, кухни, открытой террасы, а также виды окружающей городской застройки Кастельдефельс.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе