Лот 2623, г. Гава, Коста-дель-Гарраф (Испания)

650 000

  • 4 333 €/м2
  • Площадь: 150 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2623
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Гава

Описание

Предлагаем Вашему вниманию шикарный пентхаус в пригороде Барселоны в курортной зоне Гава Мар. Эксклюзивная недвижимость пригородов Барселоны находится именно в Гава Мар. Пляж курорта имеет широкую песчаную линию и ровное дно, а сам город окружён сосновым лесным массивом, поэтому курорт отличается прекрасной экологией. Пляж оборудован велосипедными дорожками и дорожками для катания на роликах, построено множество детских площадок. Барселона расположена примерно в 10-15 минутах езды.

Квартира площадью 150 м2 включает: 3 просторные спальни, 2 ванные комнаты, гостиную с камином, кухню-столовую. Имеются встроенные шкафы и паркетный настил, установлены кондиционер и отопление. 2 парковочных места.

Главное достоинство этой стильной квартиры в пригороде Барселоны – большая просторная терраса площадью 150 м2 с летним столиком для завтрака и вечернего чаепития на свежем воздухе, здесь вы можете поиграть в настольный теннис или понежиться в лучах испанского солнца, а если станет совсем жарко - есть веранда с навесом и мягкой комфортной софой. С террасы открывается великолепный вид на лесной массив и горы.

Стоимость: 650.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе