Квартира в Испании в Марина Дор на 1-й линии моря - №2990

200 000

  • 2 380 €/м2
  • Площадь: 84 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2990
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Марина Дор

Описание

Продаются уютная квартира в Марина Дор (Marina d'Or) на солнечном побережье Испании Коста дель Азаар. Квартира находится на 11 этаже, откуда открывается вид на город и море. Квартира расположена в новом здании на территории жилого комплекса с детской площадкой и собственной парковой зоной для отдыха. Комплекс расположен на 1-й линии моря, в шаговой доступности к магазинам, аптекам, барам.

Квартира полностью оборудована необходимой техникой и продается с мебелью. В 3 спальнях стоят мягкие кровати, большие комоды. На окнах весят рулонные римские шторы. Кухня квартиры полностью оснащена техникой. В квартире 2 ванные комнаты с душевыми кабинами. В гостиной установлен обеденный стол для всей семьи, есть раскладной диван и телевизор. Просторная открытая терраса имеет площадь 30 м2. Пол выложен паркетом. Установлены кондиционер и отопление.

Самым живописным уголком на побережье Коста дель Азаар является именно город Марина Дор. Это новый хорошо спланированный город испанскими архитекторами, градостроителями и дизайнерами. Песчаный пляж в Марина Доре прямой, широкий и растянулся на 2 километра. Вдоль его тянется зеленый парк отдыха. В нем произрастают растения из 5 континентов. Недвижимостьна Коста дель Азаар в Марина Доре можно купить в любом уголке города. Она будет качественная и новая. В городе между жилыми комплексами расположены супермаркеты, бутики, бары, рестораны.

Похожие объекты в этом районе