Продажа квартиры в Марина Дор на 2-линии - №2794

138 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 2794
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Марина Дор

Описание

Предлагается на продажу фронтальная квартира в Марина Дор на побережье Коста-дель-Асаар. Здание с квартирой расположено на второй линии моря. Здание находится на закрытой территории с большим и маленьким бассейнами и спортивной площадкой. На территории посажены зеленые пальмы и кустарники. Между кварталами высажены зеленые аллеи для прогулок. Расстояние до моря 400 м2. В квартале также есть магазины и рестораны.

Площадь этой фронтальной квартиры составляет 94 м2. Окна выходят в сторону моря. В квартире есть 2 спальни со встроенными шкафами – семейная и с двумя отдельными кроватями на общей деревянной раме. В каждой спальне большие широкие окна, что делает их светлыми и просторными. В полностью оснащенной ванной комнате установлены гидромассажная ванна. Кухня укомплектована плитой, холодильником и другими электроприборами. В гостиной стоит обеденный стол, обшитый раскладной диван, телевизор. Рядом есть выход на большую открытую террасу 36 м2, на которой можно устраивать вечеринки или просто отдыхать и загорать. В стоимость приобретения входит место на парковке у дома и собственная кладовая. Рядом с домом есть парковка.

У небольшого города Марина Дор есть свой девиз «Лучше, чем может присниться!». Многие отзывы свидетельствуют, что так оно и есть. Недвижимость в Испании ежегодно становится все популярнее, прибрежные города застраиваются виллами, домами и квартирами. Марина Дор не есть исключением. Это город – курорт для восстановления здоровья и отдыха. Достопримечательностями здесь есть водолечебницы с бассейнами, наполненными морской водой, целебными травами и вытяжками из фруктов. Также здесь находится известная во всей Европе клиника косметологии, восстановительной медицины и релаксации. Жилье в Испании в Марина Дор на берегу моря можно приобрести по вполне нормальной цене.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе