Шикарная вилла в Ллорет де Мар в урбанизации Serra Brava с видом на море - №3691

720 000

  • 3 600 €/м2
  • Площадь: 200 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3691
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается шикарная вилла с видом на море в городе Ллорет де Мар в Испании.

Дом имеет общую площадь 200 м2 и состоит 3 ванных комнат, 4 спален (одна из них типа сьют с отдельной ванной комнатой и гардеробной), просторной гостиной с камином (40 м2), кухни и крытой террасы (30 м2), с которой открывается потрясающий вид на море, горы и живописную местность с множеством зеленых тропических растений. Дом полностью меблирован. На кухне есть все необходимое оборудование. Дизайн помещений очень стильный и представлен преимущественно в светлых тонах. Вся отделка дома выполнена из современных высококачественных материалов. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом был построен в 2000 году и расположен на равнинном участке площадью 1000 м2 в урбанизации Serra Brava. На территории дома находится собственный бассейн, зеленый сад и парковка. Море и пляж расположены в 1,5 км от дома. Поблизости отличная инфраструктура: магазины, рестораны, остановки общественного транспорта, парки, зоны отдыха для детей и взрослых.

Ллорет де Мар – это город, расположенный на побережье Коста Брава провинции Жирона с чудесным средиземноморским климатом и чистейшими песчаными пляжами. Большинство жителей каталонцы, но также много мигрантов из разных стран Европы, в том числе из России.

Если вы хотите отдыхать, или даже перебраться на постоянное место жительство в спокойный живописный город, где всегда светит солнце, шумит прибой, то эта замечательная вилла в Ллорет де Мар на берегу Средиземного моря вам понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе