Вилла в районе Condado del Jaruco рядом с центром Ллорет де Мар - №3681

660 000

  • 1 434 €/м2
  • Площадь: 460 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 1550 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3681
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается вилла с видом на море в Ллорет де Мар в Испании. Дом одноэтажный и имеет жилую площадь 260 м2. В составе дома: 4 спальных комнаты, 3 ванные комнаты, 1 туалет, просторная гостиная (50 м2), кухня, прихожая, а также винный погреб и гараж, имеющие площадь 200 м2. В спальнях установлены встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. Гостиная имеет большие витражные окна с выходом к бассейну. Кроме того, в доме есть кладовое помещение, прачечная и кабинет. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования и сигнализация. В гараже установлены автоматические рольставни и датчики света.

Вилла расположена в закрытой урбанизации в зоне Condado del Jaruco рядом с центром города Ллорет де Мар. На территории участка площадью 1550 м2 есть собственный бассейн (11х5 м2), зеленый сад с тропическими деревьями, имеющий автоматическую систему полива, зона барбекю и солярий. Море и пляж находятся в 1 км от дома.

Ллорет де Мар – это невероятно прелестный город-курорт, с мягким и теплым климатом на побережье Коста Брава. Город окружают горы, поэтому он защищен от сильных ветров и продолжительных осадков. Здесь отлично развитая инфраструктура, много магазинов, кафе, ресторанов средиземноморской кухни и торговых центров. До ближайшего аэропорта – 30 км. Местность очень живописная и зеленая. Среди населения много иностранцев (в том числе эмигрантов из России). Если вы мечтаете о собственном доме на теплом морском побережье, то эта вилла в городе Ллорет де Мар, в окружении живописных гор и зеленых насаждений, как раз то, что вам нужно!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе