Продажа дорогой 2-этажной виллы в Росесе - №3656

1 490 000

1 850 000 €

  • Снижение цены: 19%
  • 3 725 €/м2
  • Площадь: 400 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Детали объекта

Лот №: 3656
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается шикарная вилла на берегу моря в городе Росес на испанском побережье Коста-Брава.

Вилла имеет общую площадь 400 м2 и состоит из 2 этажей. На верхнем этаже расположена прихожая, 1 спальня типа сьют с собственной ванной комнатой, просторная гостиная, соединенная с открытой кухней и имеющая выход на террасу, санузел для гостей и гараж для 2 автомобилей. На нижнем этаже расположена уютная гостиная с камином, 2 спальни типа сьют, имеющие собственные ванные комнаты и выход на открытую террасу с бассейном, и подсобное помещение, оборудованное под прачечную и гладильную, откуда есть выход в сад. Оба уровня соединены между собой изысканной мраморной спиралевидной лестницей. Помещения в доме частично меблированы. Кухня полностью экипирована. Все оборудование современное. Отделка выполнена из дорогих высококачественных материалов. На окнах установлены двойные стеклопакеты. Двери бронированные. Внешний дизайн дома, а также некоторые помещения внутри виллы выполнены в средневековом стиле. Дом ориентирован на юг, и со всех террас и окон открываются живописные виды на море и зеленые окрестности. Рядом расположен одноэтажный дом, предназначенный для гостей. Он включает гостиную, имеющую выход на балкон и в сад, 2 двухместные спальни, 1 ванную комнату и кухню. Вход в дом осуществляется с главной террасы. В домах проведено отопление и установлены системы кондиционирования.

Дом расположен на огороженном участке с собственным бассейном, зеленым садом с фруктовыми деревьями, зоной барбекю и летней кухней. Особенностью территории является наличие скульптур, расположенных по всему саду. Вилла находится на первой линии моря в самой привилегированной зоне города Росес в провинции Жирона. До границы с Францией – 50 км. Барселона находится в 140 км от города.

Росес – тихий и очень живописный курортный городок на побережье Коста-Бравы. Здесь чудесный средиземноморский климат и прекрасные песчаные пляжи. Окруженный зелеными холмами и горой Пуйж Ром, Росес является поистине красочным и комфортным городом как для отдыха, так и для длительного проживания. Инфраструктура города развитая: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны с прекрасной средиземноморской кухней. Эта роскошная вилла в Росесе - элитный объект на побережье Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе