Элитная вилла в прибрежном городе Тамариу на Коста Брава - №3630

1 650 000

  • 4 782 €/м2
  • Площадь: 345 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1170 м2

Детали объекта

Лот №: 3630
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Тамариу

Описание

На продажу выставлен элитный дом в прибрежном городе Тамариу на побережье Коста Брава в престижной урбанизации, общей площадью 345 м2 на участке 1170 м2. Дом расположен на склоне холма, который возвышается прямо над морем, состоит из трех этажей на которых есть 4 спальни, 4 ванные комнаты, прихожая, гостиная и кухня. Дом продается с комплектами спальной, гостиной, кухонной и садовой мебели, а также бытовой техникой и оборудованием.

Вилла состоит из трех этажей, помещения выполнены в лаконичном современном дизайне. На нижнем этаже расположена прихожая и красивый внутренний сад. На первом этаже находятся две спальни и две ванные комнаты. Спальные комнаты отделаны в светлых тонах, интерьер комнат выполнен в современном стиле, обставлены комнаты современной и удобной мебелью, есть вместительные встроенные шкафы. В детской комнате есть двухэтажная кровать. Ванные комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку светлого цвета помещений на всю высоту стен и перегородок. Ванные полностью оборудованы всей необходимой качественной сантехникой и стильной мебелью. На верхнем этаже находиться просторная гостиная, кухня и гостевая ванная комната. Просторная светлая гостиная с большими панорамными окнами выполнена в светлых тонах и со вкусом декорирована и оборудована комплектом современной удобной мебели. В помещении салона гостиной расположен фронт кухонного оборудования с обеденной зоной. В цветовой палитре интерьера кухни преобладает сдержанные тона и цветовые оттенки, визуально создающие более комфортные условия в этом помещении. Кухня оборудована современной техникой, сантехникой и стильной кухонной мебелью. Из каждой комнаты в доме есть наружный выход на террасу, с которой открывается захватывающий вид на море и окрестности. На террасе есть специально оборудованное место для отдыха, место для барбекю, бассейн и сад. Дом имеет отопление, сигнализацию и 2 парковочных места для ваших автомобилей.

Вилла находиться в престижной закрытой урбанизации в хорошем районе. Совсем недалеко от Тамариу находиться развлекательная зона муниципалитета Бегур и Палафружель, где находиться основная инфраструктура множество ресторанов, супермаркетов, кафе, баров, магазинов, больниц и банков.

Тамариу - это небольшой тихий городок, если вам не нужен городской шум и хочется спокойствия, то этот город лучше всего подойдет для покупки недвижимости в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе