2-этажная вилла в Плайя де Аро на берегу моря - №3622

1 100 000

  • 4 059 €/м2
  • Площадь: 271 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Участок: 924 м2

Детали объекта

Лот №: 3622
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Плайя де Аро

Описание

Продается великолепная двухэтажная вилла на берегу моря в Плайя де Аро в Испании.

Вилла имеет общую площадь 271 м2. Нижний этаж состоит из просторного и светлого салона-гостиной с камином, кухни и гостевой спальни, которую можно использовать в качестве комнаты для прислуги. Салон имеет выход на террасу и в сад. Второй этаж состоит из 5 спален (одна из них типа сьют) и 1 ванной комнаты. Из всех спален есть выход на террасу с великолепным видом на морское побережье и скалистые горы. Дом отремонтирован и полностью меблирован. На кухне имеется необходимое современное оборудование.

Выполненный в классическом стиле дом расположен на участке площадью 924 м2 в прекрасном прибрежном городе Плайя де Аро. На территории дома есть бассейн, зеленый сад и зона барбекю. Море и пляж находятся в шаговой доступности.

Плайя де Аро считается модным курортным городом, особенно популярным среди любителей шоппинга. Здесь много магазинов и бутиков известных торговых марок. Каждый найдет здесь занятие по душе: есть и развлекательные зоны, и ночные клубы, а также большое количество достопримечательностей для ценителей культуры и искусства. До Барселоны около 107 км, а до границы с Францией – 100 км. Здесь прекрасный средиземноморский климат, отличные песчаные пляжи и множество уютных бухточек, расположенных вдоль всего побережья.

Если вы мечтаете о жизни в большом красивом доме на берегу моря, подальше от городского шума и суеты, то эта замечательная вилла в Плайя де Аро обязательно вам понравится.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе