Вилла в Ллорет де Мар в престижном старинном районе Монтгода - №3592

970 000

  • 5 705 €/м2
  • Площадь: 170 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3592
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается вилла в Ллорет де Мар (Lloret de mar) в районе Монтгода, побережье Коста Брава (Costa Brava), Испания. Вилла находится недалеко от пляжа, всего 5 минут пешком; до центра города 12 минут. Расположена на возвышении, 2 линия от моря. Соседние нижерасположенные дома не закрывают панорамный вид на море.

Размер участка составляет 800 м2 (8 соток), а жилая площадь 170 м2. Вилла содержит 4 спальные и 3 ванные комнаты. Вилла имеет двухэтажную постройку. На первом этаже расположена кухня со всей необходимой встроенной бытовой техникой, столовая, напротив которой просторные окна с видом на сад, уютная гостиная с камином и большими панорамными окнами, из которых открывается вид на море, прихожая, ванная комната и простирочная комната. На втором этаже расположены 3 двухместные спальни и ванная комната с душевой кабиной, также спальня-сьют с отдельным санузлом (ванна). Во всем доме установлена система отопления.

На участке расположены 3 зоны отдыха, одна из них с великолепным видом на море. Также крытая терраса в саду и зона барбекю. Урбанизация располагает большим роскошным комунитарным бассейном, тремя теннисными кортами и детской площадкой. В доме установлена система безопасности (наблюдение 24 часа).

Ллорет-де-Мар – городок в Испании на побережье Коста-Брава, известный своей классической архитектурой, богат историей. В центре города расположен пляж протяженностью 1,5 км с чистым золотистым песком и водой, которая остается спокойной даже в ветряную погоду. На обрывистом утесе расположился красивейший архитектурно-парковый ансамбль – Сады Святой Клотильды. Собственная вила в Ллорет де Мар поможет забыть о суете больших городов и насладиться спокойствием окружающей природы.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе