Комфортабельная квартира в Росес с удобной планировкой - №3559

140 000

  • 1 555 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3559
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается комфортабельная квартира в Росес на побережье Коста Брава на четвертом этаже, общей площадью 90 м2 и террасой 15 м2. В ней есть 3 пальни, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня и терраса с зоной для барбекю. Продается с комплектами удобной мебели и современного бытового оборудования.

Квартира с удобной планировкой и хорошим дизайном помещений. Интерьер помещения гостиной выполнен с преобладанием светлых тонов визуально увеличивающих пространство помещения. Уюта добавляет действующий камин и хорошо подобранные предметы декора. В помещении салона гостиной расположен фронт кухонного оборудования с обеденной зоной. Из гостиной есть наружный выход на просторную террасу площадью 15 м2, на которой оборудовано место для барбекю и открывается живописный вид на окрестности. Кухня выполнена в сдержанной цветовой гамме, оборудована стильной кухонной мебелью белого цвета и всей необходимой современной техникой и сантехникой. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок, оборудованы компактной мебелью и современной качественной сантехникой. В наличии 3 двухместные спальные комнаты, одна из них с гардеробной и ванной. Спальни отделаны с преобладанием светлых и пастельных оттенков и декорированы спальной мебелью, драпировками и хорошо подобранными предметами декора.

Находится продаваемая квартира в центре Росеса в комфортном жилом районе недалеко от моря. Инфраструктура города достаточно хорошо развита, в пешеходной доступности вы найдете продовольственные супермаркеты, магазины, уютные рестораны и кафе, хорошие спортивные клубы, известный аквапарк, два природных парка, где можно приятно провести время, гуляя в тени деревьев. Если вы хотите купить хорошую квартиру в Испании на побережье Коста Брава - то покупка этой квартиры в Росесе станет приятным и памятным событием.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе