Элитная недвижимость на побережье Коста Брава - №3555

4 250 000

4 900 000 €

  • Снижение цены: 13%
  • 7 203 €/м2
  • Площадь: 590 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Участок: 2400 м2
  • До моря: 600 м

Детали объекта

Лот №: 3555
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Бланес

Описание

Продажа эксклюзивной недвижимости в Испании: предлагаем элитный дом - особняк в Испании на побережье Коста Брава недалеко от курортных городов Бланес и Ллорет де Мар площадью 590 м2 и земельным участком 2400 м2. В доме есть кухня, гостиная, 7 спален, 5 ванных комнат, столовая, винный погреб, библиотека, на придомовом участке есть бассейн, теннисные корты, детская площадка и барбекю.

Дом построен в 1980 году, недавно был выполнен капитальный ремонт с изысканным авторским дизайном и декорированием помещений.

На цокольном этаже находятся: винный погреб, игровая комната с настольным футболом и выходом в сад, 2 спальни, две ванные комнаты и кухня открытой планировки. Игровая комната выполнена с преобладанием желтой цветовой гаммы и помимо настольного футбола там есть бильярдный стол и теннисный стол.

На первом этаже дома располагаются: прихожая, просторная гостиная с выходом на террасу, кухня, столовая с камином, три спальни, две ванные комнаты, прачечная и гараж на 3-4 автомобиля. Гостиная как и весь интерьер дома выполнена с преобладанием светлых тонов во внутренней отделке, драпировках и комплектах мебели, также комната оборудована наружным выходом на просторную террасу на которой оборудовано уютное место для отдыха и открывается захватывающий вид на море. Кухня полностью оборудована современной техникой и сантехникой, выполнена в светлой цветовой гамме визуально создающей более комфортные условия в этом помещение. Кухня отделена от столовой перегородкой, в столовой есть камин и комплект мебели из темного дерева на 6 человек.

На втором этаже дома находится: 2 просторные спальни, 1 ванная комната с джакузи, гостиная с библиотекой и выходом на балкон. Ванные и туалетные комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок, оборудованы стильной и современной сантехникой. Спальни выполнены в светлых, пастельных тонах, вся мебель и декор со вкусом подобраны в подобной цветовой гамме. Во всех спальнях имеются удобные встроенные шкафы.

Участок тщательно спланирован, имеет красивое декоративное озеленение и качественное благоустройство. Территория участка разбита на различные зоны: детскую игровую площадку, зона барбекю, теннисный корт, площадка для игры в петанг, в доме есть бассейн и сауна.

Особняк находится в 600 м от живописного пляжа Санта Кристина. Из окон открывается замечательный вид на море и сосновую рощу и ботанический сад. Территория рядом с домом является природным заповедником, и согласно закону на ней запрещено строительство. Рядом находятся города Бланес и Ллорет де Мар. Покупка элитной недвижимости в Испании, в чистом и живописном месте станет для вас приятным и радостным событием в жизни.

Похожие объекты в этом районе