Апартаменты в жилом комплексе в С`Агаро на побережье - №3528

290 000

  • 2 900 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3528
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Сагаро

Описание

Предлагаем купить комфортабельные апартаменты в С'Агаро (S'Agaró) на побережье Коста Брава, которые расположены около городского пляжа Сан Поль (Platja de Sant Pol) – одного из самого известного пляжа на побережье. Апартаменты расположены в красивом, ухоженном жилом комплексе. На территории комплекса есть зеленая зона, общий фигурный бассейн, сад, живая изгородь. Общая площадь апартаментов – 100 м2. В стоимость покупки входит место на парковке около дома.

Квартира выполнена в современном стиле. Установлены панорамные окна, раздвижная дверь в гостиной, ведущая на большую открытую солнечную террасу с кофейным столиком, с которой виден внутренний двор. В просторной гостиной обустроена зона для отдыха и обеденная зона. За раздвижной стенкой находится полностью экипированная современная кухня. В квартире есть 2 спальни. Одна спальня типа "сьют" с собственной ванной комнатой. Вторая – двухместная и просторная, в которой есть кровать с балдахином. Рядом находится отдельная ванная комната. Обе ванные комнаты выложены керамической малоформатной плиткой. В доме установлен кондиционер. Все комнаты залиты светом благодаря панорамным окнам.

С'Агаро – город уникальных природных пейзажей. Утесы, хвойные рощи, пляжи Средиземного моря – все это главные достопримечательности этого «зеленого» города. С'Агаро отдыхает днем и живет ночью. Днем можно принимать солнечные ванны на пляже, а ночью посетить клубы, бары. Мы рекомендуем здесь приобрести жилье в Испании на побережье Коста Брава в С'Агаро, чтобы максимально насыщенно провести свой отпуск.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе