Квартира в Росесе на первой линии у моря - №3454

220 000

  • 3 666 €/м2
  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3454
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Предлагается купить квартиру в Росесе, на побережье Коста Брава. Дом с квартирой находится на первой линии моря. Рядом есть все для комфортного проживания: парк, магазины, детские площадки, спортивные клубы, бары и рестораны. Квартира расположена на 3-м этаже дома.

Интерьер квартиры выполнен в классическом испанском стиле. Площадь – 60 м2. В квартире есть 2 спальные комнаты, новые удобные матрасы на кроватях, встроенные шкафы. В ванной комнате установлена необходимая сантехника, душевая кабина, большое зеркало и много шкафчиков для личных принадлежностей. В кухне есть вся бытовая техника, включая стиральную машину. Кухню и гостиную разделяет барная стойка в арочном проеме. В гостиной есть раскладной диван, телевизор, обеденный стол и чайный стол. Выход отсюда ведет на просторный балкон-террасу (12 м2), откуда видно море, как на ладони. В квартире установлена система отопления.

Местные жители называют свой город «краем роз». Многие туристы любят посещать Росес весной именно потому, что запах распускающихся и цветущих роз распространяется по всему городу, наполняя его нежным ароматом. Покупая недвижимость в Росес, Вы можете стать свидетелем такой особенности Росеса. Жилье в Росес – это больше, чем просто приобретение, это впечатляющие виды, приятный климат, морская кухня, лучшие вина, чистые море, пляж и яркие впечатления.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе