Отличный дом в тихой бухте на побережье Коста Брава - №3433

500 000

  • 3 333 €/м2
  • Площадь: 150 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 5000 м2

Детали объекта

Лот №: 3433
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается очень хороший дом на побережье Коста-Брава (Испания) в курортном городе в Ллорет де Мар. Побережье Коста-Брава - это скалы, кристально-чистые ручьи и реки, богатая природа и тихие бухты.

Просторный ухоженный дом общей площадью 150 м2 на участке земли 5000 м2 (5 соток) расположен в непосредственной близости к городу Ллорет-де-Мар. Дом выполнен в традиционном испанском стиле. Побеленные и оштукатуренные стены контрастируют с декоративными деревянными балками на потолке.

Дом состоит из:

  • 3 спальных комнат, 1 из них типа «сьют» (с приватной ванной комнатой);
  • 2 ванные комнаты, от пола до потолка облицованных керамической плиткой мраморного оттенка;
  • Кухни с фасадом из дерева. Кухня достаточно просторная, имеет необходимую бытовую технику. Есть духовка, стиральная машина, вытяжка, плита, посудомоечная машина, тостер, соковыжималка;
  • Столовой с красивым деревянным столом и плетенными стульями;
  • Двух просторных гостиных. В залах присутствует камин и установлены большие панорамные окна, что позволит совместить уютный отдых в семейном кругу с любованием окружающими красотами.

Пол в помещениях покрыт керамической плиткой, присутствует много деревянной мебели, есть удобные диваны. В доме проведено отопление. Большое количество натуральных тонов позволяет создать уютную атмосферу и подчеркнуть особый испанский шарм дома.

С гостиной есть выход на красивую просторную террасу, с которой открывается превосходный вид на горы и море. На террасе находится большой открытый бассейн. Есть собственный сад. Черепичная крыша придает дому теплый вид, что особо выделяется на фоне белого фасада. В отделке фасада также присутствуют вставки из местного камня.

Ллорет-де-Мар считается одним из самых красивых городов испанского побережья. Местные пляжи очень просторны и надежно защищены от ветра численными бухтами и утесами. Живописная береговая линия с бухтами и скалами, возвышающихся прямо из глубин моря, привлекают туристов и любителей пляжного отдыха из множества стран Европы.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе