Вилла на большом участке в Ллорет де Мар у моря - №3423

1 600 000

1 650 000 €

  • Снижение цены: 3%
  • 6 153 €/м2
  • Площадь: 260 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 3423
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается уютная, красивая, шикарная вилла в Ллорет де Мар рядом с пляжем Монтгода на испанском побережье Коста Брава. Вилла 2-этажная и построена на участке в 1000 м2 (10 соток) в тихой урбанизации рядом с морем.

Площадь дома 260 м2. В здании: салон-столовая, 3 спальни, кабинет, кухня, 3 ванные комнаты и террасы. В салоне есть камин и расположена мягкая кожаной мебель. Гостиная отделана под мрамор, сделана арка, ведущая в столовую зону, где находится широкий стеклянный обеденный стол и белоснежные стулья. В столовой панорамные оконные блоки, делающие помещение очень светлым и солнечным. Есть выход на террасу. Так же из салона через арку предусмотрен вход в кухню, выполненную тоже в белом цвете. На кухне установлен мебельный гарнитур фирмы Santos. В спальнях кровати, на окнах римские шторы, большие оконные конструкции с видом и выходом в сад.

Вилла полностью меблирована, в нем проведена самая современная система видеонаблюдения. На вилле в салоне и ванных комнатах установлены теплые полы, везде на полу уложен паркет. Вилла после реконструкции, ремонт был выполнен из самых лучших строительных материалов известных европейских фирм.

Большой ухоженный участок с автополивом, красивыми газонами, множеством больших пальм и красивых кустарников, с цветниками выложенными камнем. Около дома на участке располагается оригинальный бассейн овальной формы с подсветкой, вокруг выложена плитка. Из сада по каменной лестнице можно подняться на 2-ой этаж дома. Около лестницы предусмотрена зона отдыха. На участке пробурена собственная скважина для воды. Есть гараж для 2 автомобилей.

Наше агентство недвижимости очень рекомендует обратить внимание на этот объект недвижимости!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе