Элитная вила в Бланесе с видом на море - №3418

1 380 000

  • 5 520 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Детали объекта

Лот №: 3418
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Бланес

Описание

Продается замечательная красивая вилла VIP-класса, которая расположена на холме в городе Бланес на побережье Коста Брава в Испании. Дом построен на ровном участке, где растут большие пальмы, много цветущих кустарников, дорожки вымощены камнем и обрамлены бордюром. В саду проложена система автополива. Перед домом на участке располагается большой бассейн прямоугольной формы, который с одной стороны окружен живой изгородью, а с другой находится каменная стена. На склоне растут тропические расстения, в том числе и кактусы. Вокруг бассейна площадка выложена плиткой, установлены шезлонги для загара. Из окон виллы и с площадки отрывается потрясающий вид на море.

Дом имеет площадь 250 м2. Доме имеет 2 этажа, в которых расположились: большая столовая, 2 большие спальные комнаты и 2 спальни типа "suite", 2 отдельные ванные комнаты, просторная кухня, салон на нижнем этаже и открытая терраса. Большой салон разделен на две зоны: зону для отдыха у камина и столовую зону с прекрасным деревянным обеденным столом. Из салона на второй этаж установлена лестница. В кухне стены и пол выложены красивой плиткой, гармонично сочетающейся с мебелью. Установлена мраморная столешница. На кухне есть вся необходимая бытовая техника. Ванные комнаты отделаны кафелем, установлена белоснежная сантехника и большая ванна. В доме установлены большие окна, что придает помещениям много света.

Перед домом находится открытая терраса. На террасе есть садовая мебель. Оборудована зона для приготовления барбекю. На вилле проведено отопление, позволяющее проживать на вилле круглый год. На нижнем уровне дома есть въезд в гараж, предназначенный для 2 авто.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе