Вилла в Ллорет де Мар у моря с великолепным видом на море - №3410

1 260 000

  • 6 000 €/м2
  • Площадь: 210 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 600 м2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 3410
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается элитная вилла VIP-класса в Ллорет де Мар на испанском побережье Коста Брава. Продаваемая вилла построена на возвышенности около моря в тихой урбанизации. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру, так как люди здесь проживают круглогодично. Из виллы открывается очень красивый панорамный вид на бухту, окрестности, море. Вилла находится после реконструкции. Ее площадь 210 м2. Дом построен на террасированном земельном участке площадью около 600 м2.

Дом 2-этажный и имеет 4 спальни, в которых установлены встроеные шкафы-купе, большую светлую гостиную, 3 ванные комнаты, кухню полностью экипированную всем необходимым, террасы. В гостиной установлены большие окна, пропускающие много света, поэтому в комнате светло и празднично. В зоне отдыха выложено красивое настенное панно. Из салона имеется выход на открытую террасу. В доме установлено отопление.

На участке произрастает красивый сад, на котором установлена система автополива. Также есть зона для приготовления барбекю. Перед домом расположен бассейн красивой овальной формы. Территория вокруг вымощена красивой плиткой, рядом стоят вазоны с цветами. Есть гараж для автомобилей. До моря около 400 м по тенистой улице вниз.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе