Таунхаус в Тосса де Мар с своим частным пляжем - №3394

310 000

  • 2 384 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 80 м2

Детали объекта

Лот №: 3394
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Тосса де Мар

Описание

Предлагаем купить таунхаус в городе Тосса де Мар на побережье Коста Брава в закрытой урбанизации с охраной. Предлагаемый таунхаус имеет площадь 130 м2. Просторная крытая терраса занимает площадь 50м2. Также есть собственный сад площадью 80 м2.

Дом состоит из 2-х этажей. На нижнем этаже располагается прихожая, кухня, салон с выходом в сад, прачечная и туалетная комната. На верхнем этаже находится 3 спальни и 2 ванные комнаты. Вся квартира оформлена в светлых тонах. Интерьер дополнен подходящей стильной мебелью. Ванные комнаты отделаны белой плиткой и оборудованы современной сантехникой. Кухня также выполнена в светлых тонах и дополнена деревянными шкафами и тумбами, полностью оборудована необходимой бытовой техникой и сантехникой. С террасы открывается живописный вид на море и город, погруженный в буйную зеленую растительность.

На территории урбанизации есть оборудованная детская площадка и просторный общий бассейн для жильцов. Возле бассейна есть место, где можно позагорать в теплых лучах испанского солнца или просто прогуляться. На въезде в урбанизацию есть минимаркет. В доме отопление и кондиционеры установлены и подключены. Место для парковки автомобиля находится рядом с домом. При въезде установлен шлагбаум. На территории урбанизации находится частный пляж.

Этот город считают одним из самых красивых на побережье Коста-Брава, поэтому купить дом в Испании здесь считается очень хорошей покупкой. Находится он в 90 км от Барселоны, до него можно с легкостью добраться на автобусе, электричке или личном авто. В Тосса де Мар есть три просторных пляжа, самый впечатляющий из них пляж Мар-Гранд находящийся у подножия скалы, где возвышается замок Вилла Велла. Также город славится национальными фестивалями, которые проходят весь год.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе