Элитная вилла в Испании на берегу моря в Коста-Брава - №3347

5 200 000

11 000 000 €

  • Снижение цены: 53%
  • 10 400 €/м2
  • Площадь: 500 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 2000 м2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3347
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

В продаже 4 этажная элитная вилла в Испании на берегу моря в Коста Брава в Ллорет де Мар (Lloret de Mar) площадью 500 м2 с земельным участком на первой линии площадью 7000 м2 с садом и собственным выходом к морю 2 бассейнами и сауной.

Вилла в Коста Брава расположена на южном склоне элитного участка первой линии у моря пригородной малоэтажной жилой застройки, в четырех километрах восточнее центра города Льорет-де-Мар, в возвышенной части живописного холмистого паркового ландшафта урбанизации Каньельес (Canyelles). Южная граница участка виллы в Ллорет де Мар проходит вдоль высокого скального обрывистого берегового выступа, оборудованного индивидуальным выходом к морю. Северной границей территории жилого комплекса является уютная поселковая улица прибрежного района урбанизации. Соседние поместья существенно удалены от жилого здания. В оптимальной пешеходной доступности от виллы расположен благоустроенный и протяженный городской пляж Каньельес (Playa de Canyelles) с яхтенным портом Port Cala Canyelles, клубным центом водных видов спорта и чистой бирюзовой акваторией, а также ресторанами и учреждениями курортной сервисной инфраструктуры.

Качественная комплексная архитектурная и строительная реализация проекта виллы в Каньельесе позволила органично вписать террасные этажи жилого комплекса в поросший соснами пиниями «неприступный» прибрежный скальный массив, усиливающий ощущение уединенности этого романтического места. Обратите внимание на авторский дизайн интерьеров виллы в Ллорет де Мар с захватывающими дух бесконечными далями побережья Коста-Брава (Costa Brava), а также стильное комплексное озеленение и благоустройство территории поместья.

В состав основных помещений виллы входят 5 меблированных спален, 4 ванных комнаты, 3 туалета, сауна вместимостью 6 человек, просторная открытая терраса солярий с бассейном 12 х 5 м, и крытый бассейн 8 х 3 метров с джакузи и обзорной остекленной террасой со сводчатым эркером.

На фото виллы в Испании на берегу моря представлены общие виды экстерьеров жилого комплекса с окружающими панорамными морскими видами, а также фрагменты интерьеров гостиных, столовых, спальных и вспомогательных помещений. Авторы проекта жилого комплекса органично реализовали сочетание современного стиля «Хайтек» с «наивной» каталонской сельской архитектурой с традиционной побелкой, цветными оконными витражами, мастерски выполненным резным деревянным декором, кованными стальными решетчатыми ограждениями, кровельной и напольной керамикой, а также «морёными» стоечно-балочными деревянными элементами.

Инвестируйте в мечту с помощью риэлторского Агентства Викмар! Элитная вилла в Испании на берегу моря в регионе Коста-Брава доступна для Вас как никогда прежде с новой ценой продажи недвижимости.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе