Квартира - апартаменты с видом на море и горы - №3261

330 000

  • 3 300 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3261
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

На продажу выставлена комфортная для проживания квартира в Ллорет де Мар (Lloret de Mar) в Испании. Квартира расположена в очень красивом месте на улице Carrer Ovidi Montllor i Mengual, названной так в честь актера и певца Овиди Монтйора, на солнечном побережье Коста Брава.

Апартаменты занимают первый этаж жилого комплекса и имеют общую площадь 100 м2 с 4 спальнями, 1 ванной комнатой, просторной кухней, большим салоном-гостиной и подсобным помещением. В квартире выполнен качественный ремонт, современная мебель с оригинальным дизайном создают уют. Во внутренней отделке спальных комнат преобладают нейтральные светлые тона, которые придают помещению дополнительной легкости и пространства. Большие окна во всю высоту стен. В цветовой палитре интерьера кухни преобладает сдержанные тона и цветовые оттенки, визуально создающие более комфортные условия в этом помещении. При отделке использовались качественные деревянные панели и серые мраморные поверхности. Кухня полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой. Холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь – здесь все это под рукой. В ванной комнате установлена качественная белоснежная сантехника, отделка стен и перегородок выполнена с использованием влагостойкой керамики. Помещение салона гостиной планировочно объединено с обеденной зоной. Здесь удачно размещена удобная мебель: большой просторный угловой диван, мягкое кресло, журнальный столик. Апартаменты оборудованы наружным выходом на балкон площадью 10 м2, с которого открывается потрясающий вид на город и Средиземное море.

Во всем доме проведено отопление, подключено спутниковое телевидение и присутствуют системы кондиционирования. Для Вашей безопасности установлены системы охранной сигнализации. Придомовая территория жилого комплекса имеет изысканное садово-парковое озеленение с ухоженными газонами с оросительной системой и большими раскидистыми пальмами, в тени которых можно спокойно отдохнуть на лежаках. Также, на территории комплекса расположен открытый плавательный бассейн и парковка для собственного автотранспорта.

Многоквартирный 4-х этажный жилой комплекс Jardin Cámarаs был построен в 2005 году и имеет очень удобное транспортное расположение. Расстояние до крупного города или горнолыжного курорта составляет не более 10 км, в пешеходной доступности находится море и чистейшие пляжи побережья.

Ллорет де Мар считается одним из самым красивых городов испанского побережья Коста Брава. Местные пляжи очень чистые, просторные и надежно защищены от ветра многочисленными бухтами и скалистыми утесами. Если Вы мечтаете о собственном райском уголке среди живописной природы – покупка квартиры в Ллорет де Мар станет запоминающимся событием в Вашей жизни.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе