Меблированные апартаменты в Lloret de Mar у пляжа - №3212

212 000

  • 3 028 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3212
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается современные апартаменты в Ллорет де Мар (Lloret de Mar). Квартира в испанском туристическом городе на побережье Коста Брава – одном из самых живописных мест в Испании. Апартаменты общей площадью 70 м2 расположены в жилом комплексе, на верхнем этаже здания, и состоят из 1 спальной комнаты, 1 ванной комнаты, кухни и просторной террасы площадью в 25 м2. Всего в 100 м от комплекса находится прекрасный песчаный пляж и чистейшее лазурное море.

Спальная комната двухместная, с большой просторной кроватью, установленной немного на возвышенности («подиум-кровать») и парой прикроватных столиков. Кухня очень аккуратная и компактная, однако здесь есть вся необходимая бытовая и кухонная техника: холодильник, кухонная плита, мощная вытяжка и прочее. Ванная комната от пола до потолка покрыта влагостойкой керамикой, присутствует качественная сантехника. В гостиной установлены большие панорамные окна, благодаря которым пространство комнаты визуально увеличивается, а преобладание в цветовой гамме светлых тонов делает комнату еще светлее и просторнее. Наличие фотообоев с образом Будды привносит некую свежесть и изюминку в интерьер комнаты. Гостиная оборудована наружным выходом на просторную террасу, где спокойно можно отдохнуть в мягком удобном кресле, наслаждаясь приятной беседой с друзьями или родными.

Квартира оборудована удобной мебелью, присутствуют встроенные деревянные шкафы. В помещении проведено отопление и система кондиционирование. На территории жилого комплекса располагается ухоженный красивый сад и бассейн общего пользования.

Ллорет де Мар имеет очень удобное транспортное расположение, что делает его одним из самых популярных мест отдыха для тысяч туристов. Отсюда легко добраться до Барселоны (Barcelona) - 75 км и до Жироны (Girona) - 30 км. Всего в 100 км находится Франция. Ллорет де Мар заслужено носит звание центра туристической Коста Брава, а также является самым элегантным городом на побережье. Пройдитесь по узким улицам Старого города, посетите аквапарк "Водный мир" (Water World), покатайтесь на яхте вдоль средиземноморского побережья. Ллорет де Мар может предложить развлечения на любой вкус, как для взрослых, так и для молодежи и детей. Окунитесь в этот прекрасный мир испанского колорита и поверьте - покупка квартиры в Ллорет де Мар станет Вашим самым удачным приобретением.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе