Продажа элитной виллы в Ллорет-де-Мар со своим выходом к морю - №3078

4 000 000

  • 8 000 €/м2
  • Площадь: 500 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 1700 м2

Детали объекта

Лот №: 3078
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

В продаже элитная вилла в Ллорет де Мар (Lloret de Mar). Вилла класса «люкс» на берегу моря на побережье Коста Брава (Испания). Площадь дома составляет 500 м2 с земельным участком, на первой линии моря, площадью 1700 м2 с садом и собственным выходом к морю, бассейном личного пользования и собственным гаражом.

Дом с интересной и выразительной архитектурой, фасадной отделкой расположен в комфортабельном жилом районе Феналс (Fenals), имеет 5 спальных комнат, 3 ванные комнаты, кухню и большой просторный салон-гостиную. Во внутреннем интерьере всех спальных комнат преобладают мягкие спокойные цвета, все помещения со вкусом декорированы и оборудованы комплектами современной удобной и стильной мебели. В ванной и туалетной комнатах установлена качественная белоснежная сантехника. На всю высоту стен и перегородок выполнена влагостойкая керамическая отделка. Кухня полностью оснащена всей необходимой бытовой и кухонной техникой. В большом вместительном салоне-гостиной установлен камин, возле которого всегда будет приятно провести время с друзьями или родными за чашечкой горячительного напитка. Из комнаты оборудован наружный выход на просторную террасу, с которой открывается поистине потрясающий вид на море и горы. Терраса занимает площадь в 90 м2 и выложена красочной плиткой кирпичного цвета. Здесь с легкостью можно разместить несколько лежаков и оборудовать зону для отдыха.

В доме установлено газовое центральное отопление, присутствует система кондиционирования, проведено спутниковое ТВ. Фасад дома сочетает в себе традиционные для испанского дизайна цвета: отделка из светло-коричневого камня удачно гармонирует с белым окрасом стен. Красочные арочные окна и деревянные балки подчеркивают местный стиль. Придомовой участок тщательно спланирован, имеет красивое декоративное озеленение.

Ллорет де Мар – это небольшой испанский городок, который прошел путь становления от маленькой рыбацкой деревушки до одного из самых многочисленных туристических центров на побережье Коста Брава. Ллорет де Мар – это город с собственным характером и образом жизни. Прекрасные песчаные пляжи, занимательная культурная программа и шумная ночная жизнь не дадут вам заскучать. Именно поэтому покупка элитной виллы в Ллорет де Мар – идеальное решение для комфортного и веселого проживания большой семьи.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе