Современная вилла на склоне холма в лагуне Canyelles - №2804

2 100 000

  • 10 937 €/м2
  • Площадь: 192 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Участок: 916 м2

Детали объекта

Лот №: 2804
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается вилла на берегу моря в городе Ллорет де Мар в знаменитой лагуне Canyelles около яхтенного порта.

Общая площадь виллы – 192 м2. В составе дома: 4 спальни (три спальни с двуспальными кроватями, а в одной – двух-ярусная), 1 ванная комната, 1 туалет, просторная гостиная (25 м2), кухня, совмещенная с обеденной зоной и открытая терраса, с которой открывается замечательный вид на море, бухту Canyelles с яхтами и окрестности. Все спальни имеют встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. Дом меблирован, но при желании можно заменить ее на более современную. Некоторые помещения в доме требуют косметического ремонта. Все комнаты имеют светлую отделку и большие панорамные окна. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Вилла располагается на участке площадью 916 м2. На его территории есть зона барбекю, бассейн, зеленые насаждения и гаражное помещение. Дом находится в живописном районе в пригороде города Ллорет де Мар (восточная зона) и привлекает внимание уникальностью расположения - на склоне холма около мысов Пунта де л'Ухиль и Пунта Са Гойта, на высоте 50 метров над уровнем моря. В шаговой доступности находится яхтенный порт Port de Cala Canyelles и пляж Canyelles. Кроме того, вокруг большое количество зеленых парков. Инфраструктура района очень хорошая: рядом есть магазины, рестораны, спорткомплекс Colònies Canyelles, спортивные и детские площадки, а также выезд на автостраду GI-682, ведущую в Ллорет де Мар и Тосса де Мар. Здесь приятный средиземноморский климат, чудесные песчаные пляжи и отличные возможности для комфортного отдыха, а также постоянного проживания.

Вилла в около яхтенного порта Port de Cala Canyelles подарит тишину и спокойствие в прекрасном солнечном местечке на самом берегу теплого моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе