Квартира в комплексе с причалом в районе Санта Маргарита в Росесе - №2645

196 000

  • 2 450 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2645
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Осуществляется продажа комфортабельной квартиры в городе Росес на побережье Коста Брава.

Квартира имеет общую площадь 80 м2 и включает: 3 спальни, 2 ванных комнаты, гостиную, кухню и открытую террасу. Квартира имеет удобную планировку и оснащена мебелью, спальнях установлены встроенные шкафы. Салон гостиная имеет панорамное остекление и выход на открытую террасу-солярий. Из окон и с террасы открывается великолепный вид на морские судоходные каналы района Санта Маргарита и заповедные территории равнины Эмпорда. Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой. Внутренняя отделка помещений выполнена из высококачественных материалов. В квартире установлен кондиционер.

Квартира расположена на последнем этаже 6-этажного жилого комплекса закрытого типа в западной части города Росес у пересечения главного проспекта района Санта Маргарита (кат. Av. de Santa Margarida) на Пляжном Бульваре (кат. Av. de la Platja).

На территории комплекса находится открытый бассейн с западной стороны и гараж. В южной части придомовой территории расположены места для отдыха с травяным газоном и причалом для полутора десятка частных яхт и прогулочных катеров. В доме есть лифт. Территория имеет капитальное комбинированное ограждение, обеспечивающее высокий уровень безопасности и приватности жильцов. Вход и заезд на территорию комплекса осуществляется со стороны бульвара Av. de la Platja.

Море, пляж и морской причал расположены всего в 500 м от дома. Этот район является северной частью морского канала Canal del Llevant. Есть возможность приобрести швартовочное место размером 3х12 метров у причала этого эксклюзивного жилого комплекса.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе