Комфортабельная квартира в Ллорет де Мар в современном здании - №2488

165 000

  • 3 300 €/м2
  • Площадь: 50 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2488
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается недорого квартира в городе Ллорет де Мар, Испания. Квартира имеет общую площадь 50 м2 и состоит из 2 спален (в одной стоит двуспальная кровать, а в другой двухъярусная), 1 ванной комнаты, салона-гостиной, кухни и балкона (6 м2). Квартира отремонтирована и обставлена мебелью. На кухне есть все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира находится в доме, расположенном в спокойном и живописном районе Феналс в городе Ллорет де Мар. На закрытой территории находятся бассейн и зеленый сад. Также в стоимость входит 1 парковочное место. Рядом с домом есть парк, пляж и море также находятся недалеко от дома.

Ллорет де Мар – чудесный туристический город Коста-Бравы. Он славится своим теплым и мягким климатом (нет сильной жары и отсутствуют северные ветра), песчаными пляжами и уютными бухточками. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: для детей есть водный парк, аквапарк и зоопарк, для молодежи и любителей ночной жизни город предлагает множество клубов и ночных дискотек, а для ценителей искусства и истории Ллорет де Мар до сих пор хранит массу достопримечательностей. Магазины, кафе и рестораны здесь также на каждом шагу. Вы не пожалеете, купив эту отличную квартиру в Ллорет де Мар, ведь солнце, море и пляж теперь могут быть совсем рядом с вами в любое время года.

Похожие объекты в этом районе