Отличный дом на берегу Средиземного моря в Ллорет де Мар - №2310

790 000

  • 2 316 €/м2
  • Площадь: 341 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 761 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 2310
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается великолепный дом на берегу моря в Ллорет де Мар в Испании. Дом имеет общую площадь 341 м2 и состоит из 4 спален (3 из них имеют отдельную ванную), 4 ванных комнат (в одной из ванных комнат есть гидромассажный душ), просторной гостиной с камином, кухни, и большой террасы с видом на море. Дом отремонтирован и полностью меблирован. Вся мебель в отличном состоянии. На кухне есть все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Дом построен 2010 году. Он расположен в элитном коттеджном комплексе Монтгода в Ллорет де Мар. На территории дома площадью 761 м2 есть бассейн, гараж, зона барбекю и зеленый сад. Море и знаменитый пляж Ла Тортуга находятся в пяти минутах ходьбы от дома. Рядом есть сосновый лес, аллея для прогулок вдоль набережной и несколько уютных бухточек. Ллорет де Мар – это известный курортный город Коста Бравы. Он славится очень мягким и солнечным климатом, чистейшими песчаными пляжами, богатой растительностью, а также очень красивыми горами. В городе есть все необходимое для комфортной жизни и интересного времяпрепровождения: магазины, рестораны, развлекательные зоны, яхт-клубы, поля для гольфа, спортивные площадки, аквапарк и минизоопарк.

Купив этот отличный дом в Ллорет де Мар, вы в любое время года сможете жить и отдыхать в чудесном теплом месте на самом берегу Средиземного моря!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе