Квартира в Ллорет де Мар на побережье Коста Брава около моря - №2309

240 000

260 000 €

  • Снижение цены: 8%
  • 2 823 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2309
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Предлагается купить квартиру в Ллорет де Мар на побережье Коста Брава всего в 100 метрах от моря. Комплекс в котором находится квартира считается самым респектабельным. Дом построен в 2006 году. У него самая большая коммунитарная зона, где есть два бассейна, детские игровые площадки и очень большая и зеленая зона для отдыха. На территории произрастают цветущие круглый год растения и ухоженные зеленые газоны.

Квартира имеет общую площадь 85 кв. м. и расположена на 4-м этаже. Окна квартиры выходят на солнечную сторону. Жилище состоит из гостиной - столовой с мебелью, две спальни, в которых смонтированы встроенные шкафы, оборудованная кухня, две ванные и терраса площадью 13 м2, с котрой открывается на внутренний двор и бассейн. В доме оборудовано видеонаблюдение и установлена охранная сигнализация. Есть подземный паркинг с местом под автомобиль. Лифт в доме ведет на паркинг. Паркинг входит в стоимость квартиры.

Ллорет де Мар - это туристическая столица побережья Коста Брава, он очень привлекателен для покупки недвижимости на Коста Брава. Пляжный отдых, парки с аттракционами и развлечениями, шопинг, каталонская кухня, прогулки по набережной - все это предлагает своим гостям и жителям Ллорет де Мар. Здесь есть развита инфраструктура, рядом находятся магазин русских продуктов, крупнейшие супермаркеты Caprabo, Consum, Maxi-Dia, городской пляж Fanals, дикий пляж и большой городской парк Santa Clotilde.

Цена: 240 000 евро

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе