Комфортабельная вилла в Ллорет де Мар с бассейном и садом - №2232

720 000

  • 1 714 €/м2
  • Площадь: 420 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 1000 м2

Детали объекта

Лот №: 2232
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается вилла в Ллорет де Мар в Испании. Вилла общей площадью 420 м2 состоит из двух частей, каждая из которых имеет отдельный вход. 1-ая часть состоит из: 4 спален, 2 ванных комнат, гостиной с камином, кухни и террасы. 2-я часть включает: 2 спальни, 1 ванную комнату и кухню. В доме произведен ремонт. Он полностью меблирован. Кухни имеют все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Вилла расположена на закрытой территории площадью 1000 м2 в очень живописном месте между Тоссой и Ллорет. На участке есть бассейн и зеленый сад. Море и пляж находятся в 5 минутах от дома. Здесь мягкий средиземноморский климат. Средняя температура летом +27, а зимой +15. Береговая линия с отличными песчаными протянулась более чем на 20 км. Оба города – Ллорет де Мар и Тосса де Мар – считаются лучшими курортами Коста Бравы. Комфорт и разнообразие жизни здесь обретают не только местные жители, но и многочисленные туристы. Ведь в этих городах действительно есть чем заняться, и что посмотреть: музеи, достопримечательности, парки, зоны отдыха для детей и взрослых, ну и конечно же, множество магазинов, ресторанов, ночных клубов и даже аквапарк.

Приобретайте эту восхитительную виллу в Ллорет де Мар и ощутите гармонию и спокойствие в солнечном и живописном местечке на самом берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе