Недорогая трехкомнатная квартира в Росесе на улице Эспронседа - №2103

Продано

Продано

  • Площадь: 52 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 2103
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Банк предоставляет хорошую возможность недорого купить прекрасную квартиру в Росесе с фасадом на улицу Эспронседа (Коста Брава, Испания).

Дом находится на красивой улице с деревьями. Улица не шумная и не очень узкая. Здание на 3 этажа, на последнем этаже расположены дуплексы с квартирами на 2 этажна и с террасой на крыше.

Есть лифт. В квартирах с 2 спальнями есть балкон и ещё один балкончик с выходом из кухни и спальной комнаты. Этот балкончик имеет хозяйственное назначение. Он выходит на внутренний двор. На нём предусмотрены все коммуникации для подключения стиральной машины. И там-же расположен газовый котёл. Отопление центральное газовое, с индивидуальным котлом в каждой квартире. Также в каждой квартире установлен кондиционер с внутренним блоком в салоне и в каждой из спален. Кухня экипированая, на ней есть духовка, газовая плита и вытяжка. Вся техника марки Занусси. Пол ламинат.

Этот дом расположен в резиденциальной зоне Росеса, с полной инфраструктурой в пешеходной доступности. Здание торцом выходит на площадь, где расположен автовокзал, и через которую проходит центральная улица Рамбла. Она прямиком спускается к пляжу.

Площадь квартир: от 52,92 до 123,64 м2 Площадь террас: от 2,13 до 86,68 м2 Количество спален: 2 - 4 Ванных комнат: 1 - 2 Расстояние до моря - 400 метров.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.