Продажа виллы на Коста-Брава на берегу моря в Росесе в Испании - №1979

2 625 000

  • 12 500 €/м2
  • Площадь: 210 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 3400 м2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1979
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Осуществляется продажа элитной виллы на Коста-Брава в Росесе (исп. Rosas, кат. Roses) в Испании, с 4 спальнями, 3 ванными и земельном участком площадью 3400 кв. м с теннисным кортом, расположенным на берегу моря у замка Castell de la Trinitat в районе урбанизаций Santa Rosa de Puig-rom и Costa Roja.

Террасированный многоуровневый земельный участок жилого комплекса виллы с теннисным кортом расположен у границ парковой территории исторического фортификационного комплекса Parc urba Castell de la Trinitat и жилых районов Санта Роза де Пуч-Ром (Santa Rosa de Puig-rom) и Коста Ройя (Costa Roja), этого популярного средиземноморского курорта на побережье Коста Брава (исп. Costa Brava).

Выставленная на продажу элитная вилла в Испании на берегу моря имеет уникальное территориальное расположение в наиболее престижной и комфортабельной жилой урбанизации города Росас, а также эксклюзивные потребительские качества и авторский дизайн жилой среды класса люкс:

  • Выразительную современную «средиземноморскую» архитектуру жилого комплекса, расположенного на многоуровневом террасированном земельном участке, в диапазонах высот от 75 до 93 метров выше уровня моря, с великолепным панорамным обзором акватории залива Гольф-де-Росес (Golfo de Rosas), парковой зоны Parc urba Castell de la Trinitat и городской приморской жилой застройки;
  • Оптимальную, преимущественно южную ориентацию благоустроенного озелененного земельного участка, комплекса открытых террас соляриев для отдыха и принятия пищи на свежем воздухе, спортивных и вспомогательных сооружений с открытым теннисным кортом и плавательным бассейном;
  • Удобную планировку трехэтажного жилого здания с лифтом, общей площадью 210 м2, а также гостевого «студио» площадью 65 м2;
  • Территория виллы в Росасе имеет капитальное стеновое ограждение, усиленное со стороны внутриквартального проезда противоотбойными каменными блоками, обеспечивающими оптимальные уровни безопасности от несанкционированного проникновения на ее участок и визуальной защиты.

Представленные в описании фото виллы с террасами у моря в Росесе, дают наглядное представление о каскадной объемно-пространственной композиции жилого комплекса, выразительной архитектуре его зданий и сооружений, эксклюзивном авторском классическом дизайне помещений и комфортабельном парковом окружении урбанизации Costa Roja у замка Castell de la Trinitat на побережье Коста Брава в Испании.

Вы также можете отправить свой письменный запрос в адрес Агентства Vikmar (Викмар) с помощью формы обратной связи нашего официального сайта, для подбора нашими специалистами наиболее приемлемых для Вас вариантов цены и типов объектов аналогов виллы на Коста-Брава на берегу моря в Росесе в Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе