Шикарный, замечательный дом на берегу моря в Испании, в Ллорет де Мар - №1940

895 000

  • 3 196 €/м2
  • Площадь: 280 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Участок: 900 м2

Детали объекта

Лот №: 1940
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Осуществляется продажа шикарного дома на берегу моря в Ллорет де Мар в Испании. Дом общей площадью 280 м2 имеет: 5 спальных комнат, 2 ванные комнаты, 1 туалет, гостиную и кухню. Дом отремонтирован и полностью меблирован. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования. Есть сигнализация.

Дом расположен на огороженной территории в Ллорет де Мар. На участке площадью 900 м2 есть бассейн, гараж, зона барбекю и зеленый сад. Море и пляж находятся в шаговой доступности. До центра города Ллорет де Мар можно доехать за 10 минут. В городе отличная инфраструктура с магазинами, ресторанами, парками, музеями и различными зонами отдыха для детей и взрослых. Ллорет де Мар - это туристический живописный городок с чистейшими песчаными пляжами и чудесным мягким климатом.

Вдоль всей береговой линии расположились уютные бухточки, где можно заниматься дайвингом или просто проводить время подальше от шума и суеты. Кроме того, здесь есть яхт-клубы, теннисные корты, поля для гольфа, аквапарк и минизоопарк. До ближайшего аэропорта – 32 км. Предлагаемый элитный дом в Ллорет де Мар класса VIP может стать удачным вложением денежных средств, в котором можно в любое время года наслаждаться морем, солнцем и жизнерадостной атмосферой зажигательной Испании!

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе