Квартира на берегу Средиземного моря в Ллорет де Мар - №1720

298 000

  • 3 348 €/м2
  • Площадь: 89 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 1720
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается великолепная квартира на берегу моря в Ллорет де Мар в Испании. Квартира имеет общую площадь 89 м2 и состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, салона-гостиной, прихожей (12 м2), кухни и кладового помещения (8 м2). Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. На окнах установлены стеклопакеты, а двери и окна оснащены решетками. В квартире проведено центральное газовое отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в доме на закрытой территории в элитном районе Пунта Маринэра. В стоимость квартиры входит парковочное место в подземном паркинге и частный зеленый сад (30 м2) с выходом к общему саду. Кроме того, на территории дома есть бассейн. До пляжа и моря всего 10 минут ходьбы, а центр города Ллорет де Мар находится всего в 300 м от дома. Ллорет де Мар - это небольшой город-курорт Коста Бравы. Имеющий береговую линию протяженностью более 20 км, город славится своими чистейшими песчаными пляжами и множеством маленьких бухточек, расположенных вдоль всего побережья. Здесь солнечный и мягкий климат. Среднегодовая температура +20 градусов. Отсутствуют сильные ветра и затяжные ливни. Город окружен горами и богат растительностью. В Ллорет де Мар есть все для интересной и комфортной жизни: магазины, рестораны, парки, музеи, яхт-клубы, аквапарк, спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.

Приобретайте эту отличную квартиру в Ллорет де Мар и наслаждайтесь чудесным отдыхом на берегу Средиземного моря в любое время года!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе