Квартира с 2-мя спальнями в районе Санта Маргарита в Росесе - №1576

160 000

  • 2 962 €/м2
  • Площадь: 54 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 700 м

Детали объекта

Лот №: 1576
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается комфортабельная квартира в городе Росес в Испании.

Квартира имеет общую площадь 54 м2 и включает: 2 спальни, 1 ванную комнату, просторную гостиную с обеденной зоной, кухню и открытую террасу (10 м2). Одна из спален имеет выход на открытую террасу со стеклянным ограждением. Все помещения светлые благодаря панорамному остеклению и имеют юго-восточную ориентацию. Квартира меблирована и отремонтирована с использованием высококачественных материалов. Кухня имеет все необходимое оборудование. В помещении установлен кондиционер.

Квартира расположена на 2-м этаже 6-этажного жилого дома в многоквартирном жилом комплексе закрытого типа в центре района Санта Маргарита на его главном проспекте «Av. de Santa Margarida». В состав комплекса входят 2 элегантных жилых здания, имеющих капитальное стеновое ограждение с въездными воротами. На его территории имеются зоны отдыха с пешеходными тротуарами, газоны с теневыми навесами и два плавательных бассейна.

Жилой комплекс является украшением небольшого рукотворного острова, окруженного морскими судоходными каналами Canal de Ponent и Canal del Llevant. До моря и пляжа Santa Margarida – 700 м. До центра города Росес – 1 км. Хорошее транспортное сообщение позволяет жителям этого района иметь быстрый и удобный доступ ко всем необходимым объектам социальной и культурной сферы, включая курорты, торговые и развлекательные центры побережья Коста Брава. В этом районе города отлично развита система морских каналов с оборудованными причалами для яхт и катеров, где жители района могут швартовать личные или арендованные прогулочные суда.

Большинство любителей морского отдыха и путешествий, а также яхтенного спорта в Испании, по достоинству оценят это коммерческое предложение о продаже комфортабельной квартиры в районе Санта Маргарита в Росесе от Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар).

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе