Квартира апартаменты в Росесе в морском районе Санта Маргарита - №1353

128 000

  • 3 368 €/м2
  • Площадь: 38 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 1353
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается комфортабельная квартира в уникальном морском жилом районе Санта Маргарита, в городе Росес на побережье Коста Брава, Испания. В состав квартиры общей площадью 38 м2, входит салон гостиная с обеденной и кухонной зонами, двух местная спальня и открытая терраса 9 м2. Апартаменты расположены на 2 этаже здания оборудованного лифтом. Квартира апартаменты имеет отличное сочетание цены, потребительских качеств современного европейского жилья и престижного расположения в городе Росес на побережье Коста Брава.

Жилой комплекс расположен в юго-восточной части жилого района Санта Маргарита (исп. Urbanización Canales Santa Margarita de Rosas). Это наиболее комфортабельный, и самый западный курортный жилой район города Росес (исп. Rosas, кат. Roses), с малоэтажной городской застройкой, опоясанный зеленью и морскими судоходными каналами. Он имеет удобное транспортное сообщение с городскими торговыми, развлекательными и курортными комплексами, а также с автомагистралью регионального значения C-260.

Многоквартирное жилое здание построено между пирсом канала Canal del Llevant и проспектом Avinguda de la Platja. Менее чем через 500 метров, проспект выходит прямо к пляжу Санта Маргарита (кат. Platja de Santa Margarita). К услугам владельцев квартиры в зоне приближенного обслуживания расположены уютные кафе-бистро, рестораны и магазины, а также пункты проката прогулочных яхт и катеров.

В описании представлены фото интерьеров помещений квартиры с видами на морские каналы. Они дают общее представление о современной качественной отделке, оборудовании и меблировке этого современного испанского жилья.

Любители морского отдыха и путешествий, по достоинству оценят эту уютную «тихую семейную гавань», квартиру апартаменты из Каталога Агентства Vikmar (Викмар), расположенную в комфортабельном жилом комплексе у морского судоходного канала Canal del Llevant в районе Санта Маргарита в городе Росес на побережье Коста Брава в Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе