Квартира 60 м2 с ремонтом в Ллорет де Мар на побережье - №1351

218 000

  • 3 633 €/м2
  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1351
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается квартира в городе-курорте Ллорет де Мар в Испании.

Квартира общей площадью 60 м2 состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, кухни и 2 террас площадью 10 м2 и 20 м2. В квартире произведен ремонт. Она полностью меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена на 1 этаже многоквартирного дома в престижной зоне Феналс в Ллорет де Мар. На закрытой территории жилого комплекса есть бассейн и зеленый сад. В стоимость квартиры включено одно парковочное место. Море и пляж находятся в пяти минутах ходьбы от дома. Также поблизости расположены супермаркеты, школа и поликлиника.

Ллорет де Мар – это знаменитый курорт Коста-Бравы. Он славится своими песчаными пляжами, уютными бухточками вдоль всего побережья и потрясающе мягким и комфортным климатом со среднегодовой температурой +20. В городе отличная инфраструктура: магазины, рестораны, парки, дискотеки, аквапарк и даже минизоопарк. А для любителей активного отдыха – яхт-клубы, поля для гольфа и спортивные площадки. Рядом с городом проходят автотрассы, ведущие в Барселону, Жирону и Францию. До ближайшего аэропорта – 30 км.

Приобретайте эту замечательную квартиру в городе Ллорет де Мар и Вы сможете подарить себе незабываемый отдых на берегу Средиземного моря в солнечной Испании в любое удобное для вас время.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе