Квартира в уютном городке Ллорет де Мар на берегу моря - №1350

145 000

185 000 €

  • Снижение цены: 22%
  • 2 500 €/м2
  • Площадь: 58 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1350
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается замечательная квартира на берегу моря в уютном городке Ллорет де Мар в Испании.

Квартира общей площадью 58 м2 состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, гостиной, кухни и террасы (9 м2). Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в многоквартирном доме 2009 года постройки на закрытой территории с бассейном и зеленым садом в районе Сады Санта Клотильды в Ллорет де Мар. Рядом расположен кедровый лес и пляж. До центра города можно доехать всего за 10 минут. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, рестораны, кафе, ботанический сад. Ллорет де Мар считается одним из лучших курортных городов Коста Бравы. Круглый год здесь светит солнце, а среднегодовая температура составляет +20 градусов. В Ллорет де Мар чистейшие песчаные пляжи, а вдоль всего побережья расположились маленькие бухточки, где можно спокойно отдохнуть вдали от шума и суеты. Протяженность береговой линии – более 20 км. Для разнообразного и интересного отдыха Ллорет де Мар предоставляет массу возможностей: музеи, исторические достопримечательности, парки, магазины, зоны отдыха для детей и взрослых, аквапарк, яхт-клубы, поля для гольфа и теннисные корты. До аэропорта Жироны – 30 км, до Барселоны – 90 км.

Жить и отдыхать в солнечном живописном месте на самом берегу Средиземного моря Вы сможете, купив эту квартиру в городе-курорте Ллорет де Мар в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе